Los 1158
Antes, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 100 x 71,5 cm, o. R.
"Figur mit Schlangenkopf", 1971. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 46/100. Trockenstempel: Galerie Schmücking.
Lutze, 659.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.